о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание

Радикс, ООО

http://radix-vn.ru/

Новгородской стоматологической клинике новых технологий «Радикс» в этом году исполнилось 10 лет. Срок - вполне достаточный, чтобы заработать себе репутацию одной из лучших профильных клиник области…

…Не случайно эксперты отмечают, что уровень обслуживания в «Радиксе», центральная клиника которого расположена на Шелонской улице, - один из самых высоких в регионе. Наверно поэтому сюда приезжают даже из близлежащих регионов - иногородняя клиентура явно наслышана о высоком качестве услуг клиники, которую создал и которой бессменно руководит главный врач Дмитрий Карасев.

«Успех любого дела гарантирует уровень профессионализма, в основе которого - мастерство специалиста, подкрепленное постоянной учебой и совершенствованием навыков, - говорит Дмитрий Михайлович. -  А воистину современные технологии - пока, увы, в столицах и в Европе. Вот там-то мы и осваиваем их…вплоть до обучения наших «спецов» в германских и французских клиник».

Для того, чтобы соответствовать высоким мировым стандартам,  «Радикс» находит немалые средства на постоянное обновление оборудования, то есть и технологически идет в ногу со временем. В сочетании с профессионализмом специалистов клиники Карасева это дает почти 100% качество практически всех видов оказываемых здесь стоматологических услуг.

Недавно 2-е крупное подразделение ООО «Радикс» открылось в густонаселенном Западном районе, на проспекте Мира, 7. Здешние врачи тоже - профессионалы своего дела. Три стоматолога-терапевта, свои хирурги и ортопеды - то есть любой, кто обратится сюда с зубными проблемами, найдет квалифицированную консультацию, а по желанию - и продуктивную помощь.

Качество стоит денег. Но руководство «Радикса» дифференцирует расценки - в полном соответствии с государственной социальной политикой и своими моральными убеждениями. Здесь, как и на Шелонской - большие скидки пенсионерам и малообеспеченным многодетным семьям.

Так что в 11-й год своей деятельности ООО «Радикс» вошел таким, как и видел его десятилетие назад Дмитрий Карасев - по европейски оснащенной клиникой новых технологий и полным комплексом профессиональных стоматологических услуг.

Контакты:

Великий Новгород,
р-н Псковская Слобода, ул. Шелонская, д. 1
тел.: +7 (963) 330-44-44, (8162) 288-248,

Пр. Мира, 7.

 

© 2011-2024 Бизнес-Новгород