о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Молочка «Лактиса» получила Знак качества на международной выставке

Крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе «Продэкспо-2024» открылась на территории московского ЦВК «Экспоцентр».

Как сообщили в министерстве промышленности и торговли Новгородской области, компания «Лактис» представила на выставке продукцию под торговыми марками Lactica и «Снежок»: классические молочные и кисломолочные продукты, йогурты, в том числе греческий, творог, творожные десерты, сыры, а также новинки.

В рамках выставки состоялась церемония вручения государственных Знаков качества лучшим российским товарам, инициированная АНО «Роскачество». По итогам исследований награду получила продукция АО «Лактис» как соответствующая не только национальным стандартам, но и опережающим стандартам Роскачества.

В этом году в выставке участвуют свыше 2150 компаний из 40 стран. На «Продэкспо» можно увидеть продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое и спортивное питание. На выставке проходят деловые встречи поставщиков и производителей продуктов и напитков с представителями оптовых предприятий, розничных сетей, магазинов, кафе, баров, ресторанов.

 

© 2011-2024 Бизнес-Новгород