о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание

Декор, ООО

http://pk-dekor.ru/

видео

ООО «ДЕКОР»: ЗДЕСЬ ВСЁ НЕПОВТОРИМО…

Новгородскому предпринимательству запомнилась последняя выставка малого бизнеса областного центра, приуроченная к подведению итогов конкурса «Предприниматель года».  Напомним, что конкурс проводился по пяти номинациям и заявки на него подали свыше сорока хозяйствующих субъектов региона. Но лишь треть из них смогли прорваться в почетный список лауреатов. Среди них и известная полиграфическая компания «Декор» - в номинации «Лучшее предприятие в сфере оказания услуг для бизнеса».

…Офис «Декора» расположен, наверно, в самом живописном месте областного центра - на берегу Волхова, в сотне метров от моста Александра Невского. И уже с первого знакомства с коллективом компании становится ясным, что высокая награда «Декору» досталась далеко не случайно: сама рабочая атмосфера настраивает на праздник - всюду симпатичные девичьи лица, улыбки, красочный дизайн помещения…Впрочем, самая продукция компании, яркая, оригинальная - уже едва дли не главный атрибут интерьера. Еще бы! Ведь «Декор» - едва ли не единственная профильная компания региона, которая оказывает полный спектр услуг в области всех видов полиграфии, услуги по дизайну и верстке всевозможных печатных материалов. И руководитель офиса Елена Рыбянченко не скрывает гордости за высокое признание. Немаловажным в деятельности Декора, помимо печатной продукции является и разработка логотипов и фирменных стилей компаний-заказчиков. Именно это и привлекает многочисленных заказчиков.

«Свои заказы мы отдаем только «Декору», - говорит известный новгородский предприниматель Илья Сильянов. -  Устраивает всё: и профессионализм команды, и ассортимент услуг и их качество».

В самом деле, типография «Декор» оказывает полный спектр услуг в области рекламной и деловой полиграфии, услуги по дизайну и верстке рекламных материалов. Главная задача работы коллектива состоит в том, чтобы любой клиент остался доволен сотрудничеством с типографией, чтобы заказ на любую полиграфическую продукцию был выполнен на самом высоком уровне и в максимально короткие сроки. Реклама «Декора» всегда функциональна и направлена на решение конкретных рекламных задач. Дизайн-студия типографии создает материалы печатной рекламы, дизайн полиграфической продукции, разрабатывает фирменный стиль компаний.

Типография может похвастаться и внушительным перечнем полиграфического оборудования. Причем только самого лучшего и современного. Ведь только так, постоянно обновляя и модернизируя парк машин типографии, можно добиться стабильно высокого качества печати. Компания не экономит на своих клиентах, а уважает их. При разработке рекламных эскизов ставится задача получить наивысшее качество и при этом сохранить высокую надежность оборудования, его модульность для обеспечения возможности построения комплекса любой сложности и производительности.

КОНТАКТЫ:

Великий Новгород, Софийская набережная, д.2
+7 (8162) 77 22 08, 55-21-62
+7 (8162) 76 60 43
dekor-elena@yandex.ru

Офис в Мурманске

Мурманск, ул, Карла Либкнехта 27а 2-эт оф 205.
+7 (964) 680-87-88
+7 (8152) 76 60 43
dekor-elena@yandex.ru

© 2011-2024 Бизнес-Новгород