о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание

ЭЛСИ, ЗАО

http://elsynov.ru

видео

Компания «ЭЛСИ» подписала Соглашение о сотрудничестве с Объединенной Авиастроительной Корпорацией

Губернатор Сергей Митин провел рабочую встречу с  руководителями российской Объединенной авиастроительной корпорации и ЗАО «ЭЛСИ» (электронные системы).

Цель встречи – подписание Соглашения о сотрудничестве между корпорацией и ЗАО «Элси».  

Напомним, что месяц назад Губернатор уже посетил это новгородское предприятие, электронное производство которого произвело на главу области весьма позитивное впечатление.

Вице-президент корпорации Сергей Юрасов также положительно отозвался о перспективах сотрудничества с новгородцами. Авиастроитель особо отметил, что портфель заказов предприятия формируется на 3-5 лет, что указывает на серьезный спрос на продукцию новгородских инженеров. Соглашение о сотрудничестве подписали – со стороны авиастроителей – Юрий Ушаков, и со стороны ЭЛСИ – генеральный директор предприятия Сергей Вяткин.

Для справки: ЗАО «ЭЛСИ» основано 21 октября 1997 года.  Основным видом деятельности предприятия является проектирование и изготовление наукоемкой высокотехнологичной продукции как военного, так и гражданского назначения: оптико-электронных систем, систем видеорегистрации и электронных модулей различного назначения. Выпускаемые ЗАО «ЭЛСИ»  изделия предназначены для поставки в рамках Гособоронзаказа и поставки на экспорт по линии военно-технического сотрудничества. ЗАО «ЭЛСИ» выступает в роли соисполнителя по Гособоронзаказу с 2002 года. Доля продукции военного назначения в общем объеме выпускаемой продукции -  100%. Объем отгруженной продукции в 2014 г. составил  351,1 млн. руб., доля  Гособоронзаказа составила - 85% от общего объема выпуска. Численность сотрудников составляет 285 человек. Среднемесячная заработная плата - 39,6 тыс. руб.

 

 

КОНТАКТЫ: ЗАО «ЭЛСИ»: 173001, Великий Новгород, наб. реки Гзень, д.

Тел./факс: (8162) 94-87-37

E-mail: info@elsynov.ru  

Отдел кадров

info@elsynov.ru

 

© 2011-2024 Бизнес-Новгород