о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание

S-Fitness

http://fitness-super.ru/

видео

Псковская сеть клубов «С-фитнес» открыла новый фитнес-центр в Великом Новгороде по адресу Большая Санкт-Петербургская 64 (комплекс завода «ГАРО»).

ООО «Новый фитнес» впервые заявил о себе в Великом Новгороде акцией «Силовой экстрим», в ходе которой померились силами псковские и новгородские тяжелоатлеты.

Тогда руководитель оздоровительной компании, Георгий Пономарев пообещал, что ее филиал в Новгороде откроется в конце сентября. И обещание свое сдержал с опережением даты – день открытых дверей нового фитнес-центра состоялся на неделю раньше. И только за первые сорок минут на новый формат оздоровления записались свыше ста новгородцев…

История сети клубов «Супер фитнес» насчитывает уже больше 14 лет, первый клуб появился в Пскове. Он и сейчас с успехом работает на одной из главных улиц города. Также есть клубы в Великих Луках и Твери. Об открытии клуба в Великом Новгороде владельцы задумались еще зимой этого года.

И вот – свершилось. В светлом полностью реконструированном помещении с 6-метровыми потолками открылся полноценный фитнес-центр с большим тренажерным залом, залом для единоборств, двумя залами для групповых программ, где будут проходить и танцевальные занятия, и силовые, а также программы по коррекции фигуры. Всего - более 20 видов различных программ, включая детский фитнес. Действует зона для настольного тенниса.

Помимо этого в новом фитнес-центре работает массажный кабинет и салон красоты, фитнес-бар. В мужской раздевалке - сауна и русский душ, в женской раздевалке дополнительно расположен солярий.

Для более комфортного отдыха и оздоровления Вы можете приобрести карту сети клубов с серьезной скидкой. Телефон для справок: 535-035.

© 2011-2024 Бизнес-Новгород