о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Все флаги в гости...

В департаменте культуры и туризма подвели итоги новогодней посещаемости туристами Великого Новгорода и его окрестностей. Побывали в этих краях туристы из Украины, Беларуси, США, Германии, Казахстана, Финляндии, Латвии, Эстонии, Франции.

В 2013 году на туристском информационном портале Новгородской области visitnovgorod.ru появился специальный раздел «Новый год 2014 в Великом Новгороде». Возможностями портала за 10 дней воспользовались более 12 000 человек.

Более 500 человек посетили театрализованные экскурсии с посадником Сбыславом, которые были организованы Центром развития туризма «Красная Изба». Гости Великого Новгорода не только узнали историю древнейшего города и познакомились с достопримечательностями, но и смогли попробовать традиционные новгородские яства.

В новогодние праздники туристы побывали и в других туристских центрах Новгородской области. Особым интересом пользовались музейные объекты с экскурсионными программами. За праздничные выходные музеи Старой Руссы посетили более 2 000 человек, а в Валдае более 3 000 человек.

© 2011-2024 Бизнес-Новгород