о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Молодым везде у нас "стартап"

Участников новгородского бизнес-проекта «101 Стартап» встретились с выпускниками прошлых сессий под названием «Краш-тест».

Повстречались и обменялись опытом как уже действующие молодые предприниматели, так и новички. Обсуждались 3 проекта прошлых сессий: проект «Проканвас», «Единая служба доставки» и кулинарный клуб «Cibo». Интерес к финансовым сторонам ребят был больше всего, оживленные дискуссии, масса вопросов и желание перескочить уже все трудности и выйти на стабильную прямую читался у всех.

Наиболее весомым различием рассмотренных проектов стали ресурсы и стартовые затраты на реализацию, что больше всего понравилось слушателям. Также уже действующие предприниматели рассказывали про взлеты и падения своего бизнеса и делились результатами, которых достигли.

 «Сегодня была одна из необычных встреч, - говорит Виталий Денисов, координатор проекта «101 Стартап». – Нам очень хотелось познакомить ребят с теми, кто прошел такой же путь, который предстоит и им. Больше всего мы хотели продемонстрировать, что не все так страшно, как кажется. Все начинают с нуля и развивают свою идею. Мне кажется, мероприятие прошло удачно…

© 2011-2024 Бизнес-Новгород