о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Подарок будущему губернатору

В канун выборов губернатора в новгородских Сольцах открылся новый  автозаправочный комплекс. Дочернее предприятие нефтяной компании Сургутнефтегаз ООО «Новгороднефтепродукт», вложило в его полную реконструкцию более 60-ти миллионов рублей. Высокотехнологичное оборудование, а это 2-х и 3-х топливные колонки одной из ведущих немецких компаний, позволяют приобрести здесь качественный бензин всех марок, а также дизельное топливо. По традиции в подарок от компании полный бак получила машина скорой медицинской помощи.

«Мы сознательно идет на реконструкцию и строительство АЗС в новгородской глубинке, - говорит генеральный директор ООО «Новгороднефтепродукт Виктор Серебренников, - поверьте, новгородцы-селяне этого заслуживают. Мы знаем об их нелегком труде, знаем, насколько обделены они, к сожалению, благами цивилизации. И, думается, эта АЗС станет свидетельством расположения нашего предприятия к жителям Солецкого района».

Надо отметить, что реконструкция АЗС в районах - это одно из основных направлений работы компании Новгороднефтепродукт. Уже более 70-ти % всей сети заправочных станций реконструировано или построено заново.На будущий год проекты готовы для Холма, Любытино, Боровичей.

В автозаправочный комплекс также входит магазин, где автомобилисты всегда могут купить сопутствующие товары, необходимые дома и в дороге.

«Нам просто повезло, - сказал на тожественном открытии глава района Юрий Сычев, - и уверен, что к словам моей благодарности компании «Новгороднефтепродукт» присоединятся все жители района – без исключения».

© 2011-2024 Бизнес-Новгород