о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


6-я строительная состоялась

Более 40 участников из Великого Новгорода и области, Москвы, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Ржева и других городов представляют на выставке проекты застройки жилых микрорайонов, коттеджи, дома из бруса, различные виды фундамента, системы отопления, канализации, гидроизоляции, теплоизоляции, напольные покрытия, стеклотканевые обои, ворота, мебель, камины, печи, дымоходные системы, натуральный камень, кованые изделия, керамику для ванных комнат, а также кадастровые, ипотечные услуги, услуги по аренде строительной техники.

Специалисты отрасли могут изучить предложения компаний, занимающихся промышленным строительством, инженерным оборудованием, производством композитной арматуры, башенными кранами.

Трендами настоящего времени можно назвать всё более разнообразные инновационные энергосберегающие технологии, например, термопанели или легкие изделия из пенополистирола, служащие не только для утепления конструкций, но и в качестве декора, придания объема фасадам зданий и сооружений.

Всё большей популярностью пользуется сегодня приобретение недвижимости в Болгарии: на выставке можно будет рассмотреть готовые варианты к покупке либо проекты строительства на побережье.

Концепцию своей работы в рамках экспозиции представит первая в России специализированная торговая сеть средств пожарной безопасности. Также у посетителей будет шанс познакомиться с новой уникальной системой глубокой биологической очистки для дома и дачи из стеклопластика. И многое другое.

Время работы выставки в пятницу, 18 апреля - с 10 до 18 часов, в субботу, 19 апреля - с 10 до 15 часов. Приглашаем специалистов отрасли, а также всех, заинтересованных в вопросах строительства, ремонта, обустройства дома, квартиры, дачи

 

© 2011-2024 Бизнес-Новгород