о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание

Валдайский мастер

http://domavn.ru/

видео

Строительство дачных домов, коттеджей и бань из бруса

Строительная компания Валдайский мастер готова предложить Вам помощь в решении самых серьезных задач связанных с проектированием, производством и строительством дачных домов из бруса, коттеджей, а также домов и бань по каркасной технологии. Наши цены вас приятно удивят! На сегодняшний день мы имеем широкий ассортимент проектов домов от экономичных дачных домов до загородных домов для постоянного проживания.

Обладая своей производственной базой, мы в кратчайшие сроки сможем построить дом или баню из бруса Вашей мечты! Если Вам нужен дом из профилированного бруса или баня под ключ, мы будем рады помочь Вам. Ознакомиться с нашими работами Вы можете на нашем сайте, в фотогалерее.

География нашего строительства

Мы построим дом Вашей мечты в любом уголке нашей Родины! Бригады Валдайского Мастера трудились практически во всех уголках Северо-Западного и Центрального регионах нашей страны. Несмотря на то, что наш основной офис находится в Северо-Западном регионе, наши дома можно встретить и на Юге.

Преобладающие регионы нашего строительства

Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Новгородская область, Вологодская область, Псковская область, Тверская область, Ярославская область, Калужская область, Костромская область, Смоленская область, Курская область, Владимирская область, Нижегородская область, Рязанская область, Воронежская область, Кировская область, Тульская и многие другие области.

 

 

sale@domavn.ru

skype: domavn.ru

© 2011-2024 Бизнес-Новгород