о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


"ВОДАНОВу" - 10 лет

 

Новгородская компания ООО «Чистый исток», занимающаяся добычей и розливом экологически чистой бутилированной воды под брендом «ВОДАНОВ», отмечает свой 10-летний юбилей.

Сегодня в «Чистом истоке» работает 27 человек. Результатом их труда пользуется около 1000 организаций и юридических лиц в Великом Новгороде, Старой Руссе, Чудово, Боровичах и других районных центрах области. Обновляется автопарк, и на улицах города уже стали привычными автомобили с торговой маркой «ВОДАНОВ», которая в 2010 году была награждена «Золотым дипломом» в номинации «Лучшие напитки и воды Новгородчины».

Новый цех в Батецком районе, где и добывается «ВОДАНОВ», не случайно является гордостью компании, ведь для получения природной воды используется артезианская скважина, расположенная  в экологически чистом месте.

После ее модернизации и установки голландского оборудования компания вышла на результат, который соответствует самым высоким требованиям. Иначе и быть не могло, ведь исходная вода в скважине по микробиологическим и химическим показателям относится к ВЫСШЕЙ категории!

К тому же цех построен на месте добычи воды, а новые трубы и специальные замки исключают попадание грунтовых и талых вод.

Сегодня продукция компании под маркой «ВОДАНОВ» рождается в одном  из красивейших мест Новгородчины, где на фоне первозданной природы виднеются купола церкви Успения Богородицы.

И, разумеется, впереди – новые планы, среди которых строительство второго цеха, развитие вспомогательных производств. Все, кто не равнодушен к своему здоровью и желает получить дополнительную информацию о «Чистом истоке», могут зайти на сайт компании www.vodanov.ru, где рассказывается не только о ее продукции, но и приводится немало интересных фактов о самой воде.

© 2011-2024 Бизнес-Новгород