о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Все ли там?

Вышел в свет журнал «Каталог фирм Великого Новгорода и Новгородской области» собрал на своих страницах информацию о фирмах города и области.

Журнал сотрудничает со многими предприятиями Великого Новгорода и области. Связано это, в первую очередь с тем, что для каждого рекламодателя разрабатывается уникальный дизайн информационного объявления, который сразу же бросается в глаза читателю.

Фактически, журнал является настольным справочником региональных руководителей предприятий, потому что в считанные минуты, пролистав журнал, они найдут данные об интересующем их предприятии с кратким анонсом деятельности.

Для горожан, не имеющих возможности работы с компьютером, наличие такого издания значительно сэкономит время поиска нужной организации.

Полезно издание гостям города и приезжим бизнесменам. Любая информация о сервисных организациях города, различных службах, органах государственного управления и фискальных служб собраны на страницах журнала в отдельных рубриках. Заказ билетов, вызов такси, обзор развлекательных заведений города – все, что необходимо приезжему человеку можно найти в считанные секунды.

© 2011-2024 Бизнес-Новгород