о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Реестр недобросовестных поставщиков уже пухнет…

В УФАС по Новгородской области состоялось рассмотрение факта уклонения участника размещения заказа – гражданина Андрея Никонова – от заключения государственного контракта.

Как сообщили интернет-газете «Ваши новости» в Управлении, Андрей Никонов как физическое лицо подал заявку на участие в запросе котировок и на право заключения контракта на поставку фасадной вывески для нужд УМВД.

Участник был признан его победителем, но заключить контракт отказался в последний момент, сославшись на то, что одно из положений контракта, предусматривающее право заказчика на авансирование поставки фасадной вывески, ему «не понятно».

В результате проведения проверки УФАС признал Никонова уклонившимся от заключения вышеуказанного государственного контракта, что влечёт за собой включение сведений о нём как о физическом лице в реестр недобросовестных поставщиков.

Как отметили в Управлении, Андрей Никонов ранее являлся руководителем организации «Новконтакт», которая в этот период попадала в реестр недобросовестных поставщиков дважды и находится там до сих пор.

Добавим, Андрей Никонов также выступал самовыдвиженцем на минувших выборах в Новгородскую областную Думу. Однако, его не зарегистрировали в избиркоме.

 

© 2011-2024 Бизнес-Новгород