о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Парфинцев кинули?

На совещании в администрации Новгородской области, посвящённом поддержке малого и среднего предпринимательства, заместитель председателя экономического комитета Новгородской области Марина Ильинская поинтересовалась у сотрудника администрации Парфинского муниципального района ситуацией с фирмой «Форест», которая должна была начать работу в районе:

- В своё время администрация, а также депутат Сергей Юрьевич Фабричный приложил много усилий, чтобы привести это предприятие в район, оно получило средства из фонда поддержки предпринимательства, но результатов нет. Работает ли предприятие?

Представитель района смущенно заявила, что предприятие не работает, и связаться по телефону с его владельцем не удаётся.

- Да, ООО «Форест» из Великого Новгорода должно было заняться переработкой древесины в деревне Федорково, - заявил интернет-газете «Ваши новости» первый заместитель главы Парфинского муниципального района Николай Иванов. – Было завезено и установлено необходимое оборудование. Но к работе предприятие не приступило. Насколько я знаю, предприниматель взял в фонде поддержки предпринимательства около миллиона рублей. Связаться с ним не удаётся.

© 2011-2024 Бизнес-Новгород