о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


КМЦ-15 лет

Свое 15-летие отметил в июле новгородский  «Консультационно-Маркетинговый Центр».

Компания, которую возглавляет известный новгородский предприниматель В.П. Добрынская,  работает на рынке маркетинговых услуг с 1998 года и стала первой компанией в Новгородской области, которая предоставляет услуги по проведению маркетинговых и социологических исследований,  образовательные и консалтинговые услуги в сфере маркетинга.  Имея тесные связи с профессиональным сообществом социологов и маркетологов всей России, "КМЦ" имеет возможность проводить масштабные общероссийские проекты. Компания сотрудничает с крупнейшими и авторитетными российскими и международными исследовательскими компаниями.

Отмечая в 2013 году свой пятнадцатилетний юбилей, Консультационно-Маркетинговый Центр подводит итоги. За долгий путь компании удалось достичь хороших результатов: сформирована работоспособная команда профессионалов, завоевана существенная часть российского рынка исследовательских работ, растет количество новых клиентов. Это стало возможным благодаря слаженной работе всех структурных подразделений компании.

В честь юбилея состоится турнир по боулингу среди подразделений компании, а лучшие сотрудники отправятся в круиз на пароме Стокгольм-Хельсинки-Таллин.

 

© 2011-2024 Бизнес-Новгород