о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Новгородоблэнергосбыт подвел итоги

За 12 месяцев объем поставки электроэнергии потребителям компании составил 2 миллиарда кВт. ч. Основная доля в объеме продаж электроэнергии традиционно пришлась на промышленность региона, уровень реализации по этой отрасли составит 102 %. Уровень расчетов по организациям, финансируемым из средств федерального бюджета составит 102 %, по организациям, финансируемым из средств местного и областного бюджета – 99 %, по таким отраслям как транспорт и связь – 99 %,сельскому хозяйству -98 %. Отставание от выполнения плановых показателей бизнес-плана вызвано трудностями в расчетах с предприятиями жилищно-коммунальной сферы. Значительная часть долгов за электроэнергию приходится на эту отрасль и в частности на ООО «МП ЖКХ Новжилкоммунсервис». Компания намерена продолжать системную работу по взысканию долгов через суды.

В минувшем году ОАО «Новгородоблэнергосбыт» продолжило развивать новые направления в работе, такие как проведение энергообследований и создание условий для развития дополнительных услуг. 16 учреждений Новгородской области в результате проведенного специалистами компании энергоаудита получили энергетические паспорта, продолжается договорная работа в этом направлении.

В районных участках компании реализуется весь необходимый в хозяйстве ассортимент электротехнических товаров. В этом году реализация составила более 5 тысяч товаров и более 1200 приборов учета, что показывает необходимость дальнейшего продолжения этой работы, особенно для сельских жителей Новгородской области.

В настоящее время ОАО «Новгородоблэнергосбыт» продолжает реализацию приоритетных направлений в интересах потребителей и социально-экономического развития региона, главные из которых - надежное обеспечение поставок электроэнергии для нужд Новгородской области, внедрение принципов клиентоориентированного подхода, информационной открытости и доступности.

© 2011-2024 Бизнес-Новгород