о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


АМПР и Tele2 наградили лучших молодых предпринимателей

Москва–Tele2, европейский оператор мобильной связи, стал партнером IV ежегодной премии «Лучший молодой предприниматель 2012 года», учрежденной Общероссийской общественной организацией «Ассоциация молодых предпринимателей России» (АМПР).

Премия «Лучший молодой предприниматель года» -ежегодное социально значимое мероприятие, направленное на популяризацию предпринимательства в молодежной среде и формирование успешного положительного образа предпринимателя в России. Tele2 традиционно поддерживает проекты в области развития малого и среднего бизнеса, а также социального предпринимательства в России.

В 2012 году за право получить премию боролисьболее 5 000 представителеймолодежного бизнеса из 65 субъектов Российской Федерации.

Победители были определены в семи различных отраслях и трех внеконкурсных номинациях: «Бизнес-стартгода», «За значительный опыт и вклад в развитие молодежного предпринимательства» и «История успеха».

Обладателями премии «Лучший молодой предприниматель 2012» стали:

14 декабря в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей, в которой приняли участие: губернатор Тульской области Владимир Груздев, заместитель министра сельского хозяйства РФ Игорь Манылов, заместитель министра энергетики РФ Антон Инюцын и другие представители органов власти и крупного бизнеса, общественные деятели.

В 2012 году Tele2 и АМПР подписали соглашение о взаимодействии в области развития малого и среднего бизнеса в России. Организации совместно участвуют в реализации федеральных целевых и областных программ, направленных на поддержку и развитие молодежного предпринимательства.

© 2011-2024 Бизнес-Новгород