о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Энергичные люди...

Некоммерческое партнерство «Совет рынка», объединяющее продавцов и покупателей электрической энергии (мощности) опубликовало рейтинг «Сбытовые компании: эффективность на рынке». Согласно итогам работы российских гарантирующих поставщиков в 2012 году, ОАО «Новгородоблэнергосбыт» вошло в число лидеров по уровню финансовых расчетов на розничных рынках электроэнергии и расположилось на 12 месте среди 123 российских компаний, улучшив свои показатели по сравнению с прошлым годом на три позиции.

Такая оценка работы компании независимыми экспертами отрасли может свидетельствовать об успешной энергосбытовой деятельности в регионе, выполнению планов по реализации электроэнергии, налаженном взаимодействии с потребителями.

Почти 70 процентов в структуре потребления электроэнергии, поставляемой ОАО «Новгородоблэнергосбыт» приходится на промышленность Новгородской области. Сохранение стабильных партнерских отношений с клиентами остается одной из важнейших задач для энергетиков. Высокий рейтинг компании может свидетельствовать о том, что энергетики справляются с этой задачей.

По словам генерального директора ОАО «Новгородоблэнергосбыт» Ольги Григорьевой: За годы работы ОАО «Новгородоблэнергосбыт» в качестве самостоятельной организации мы постарались создать культуру взаимоотношений компании и потребителей. В очередной раз, подводя итоги года, могу констатировать, что накоплен положительный опыт решений проблемных ситуаций, сложились хорошие деловые связи, в которых заинтересованы и наши абоненты, и энергосбытовая компания.

 В преддверии Дня энергетика, в компании отметят отличившихся в этом году сотрудников, чьи профессиональные умения и опыт позволяют ОАО «Новгородоблэнергосбыт» входить в число лучших российских гарантирующих поставщиков.

© 2011-2024 Бизнес-Новгород