о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Бум на "Бэби Буме"

В новгородском Ледовом дворце состоялась выставка «Бэби Бум-2012». Традиционно участниками «Бэби Бум» стали около 50 компаний. За три дня выставку посетили более 7000 человек. Мастер-классы на «Бэби Бум» проводились бесплатно, некоторые мамы с малышами присутствуют на выставке три дня, участвуя во всех мероприятиях. И, действительно, на мастер-классах наблюдался ажиотаж.

Компаниям, которые впервые принимали участие в выставке, предоставилась хорошая возможность увидеть и перенять опыт других экспонентов, таких как «Вагон Игрушек» (постоянный участник и спонсор всех выставок «Бэби Бум»). Что само по себе стало хорошим заделом на будущее.

Конечно, не обошлось и без шероховатостей. Многим предпринимателям еще предстоит отрабатывать технику по организации интересных и эффективных мероприятий на выставке и ответить на ряд вопросов, например, чем отличается организация детского события от взрослого, как, устраивая «экшн», не мешать работе на соседних стендах, как не получить обратный эффект от своей идеи и проч. Вариантов и сценариев – масса, этому посвящено немало литературы и информации в Интернете. Тем более, впереди – целый год, есть время и возможности подготовиться заранее.

© 2011-2024 Бизнес-Новгород