о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Ингосстраху-65

В канун выборов в Великом Новгороде в рамках акции «Миллиард деревьев» на Старорусском бульваре (Псковский микрорайон) в торжественной обстановке заложена аллея из 65-ти молодых лип.

Акция, приуроченная к 65-летию страховой компании «Ингосстрах», собрала сотни новгородцев, проживающих в Псковском микрорайоне.

«У нас особое мнение о Великом Новгороде, который представляется нам не только культурно-историческим центром, но и городом серьезной экономической перспективы. - - сказал во вступительном слове  директор Северо-Западного регионального центра компании «Ингосстрах» Дмитрий Воллин

Экологическая акция прошла в рамках международной программы по осуществлению экологических проектов в странах ООН. В России кампания «Миллиард деревьев» проводится Обществом охраны природы и оргкомитетом Олимпиады «Сочи – 2014». Акция посвящена предстоящим Олимпийским зимним играм в Сочи.

В посадке деревьев приняли участие мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев, председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева, первый заместитель Главы администрации области Вероника Минина, председатель Думы Великого Новгорода Сергей Золотарев, представители регионального отделения компании-юбиляра. Они и вручили подарки от компании наиболее активным  участникам акции.  

Мэр Юрий Бобрышев в своем приветственном слове пожелал компании-инициатору мероприятия каждую круглую дату в истории фирмы высаживать в Великом Новгороде аллеи.

Для справки: проект «Миллиард деревьев» стартовал в 2007 году. За пять лет в 193 странах мира было высажено свыше 12 миллиардов растений. Тем самым участники кампании внесли ощутимый вклад в сохранение биологического разнообразия на планете.

© 2011-2024 Бизнес-Новгород