о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Унификация "по-ростелекомовски"

«Ростелеком» вводит в использование новую единую форму счета за услуги связи на территории СЗФО. Новая форма счета содержит всю необходимую информацию и соответствует требованиям Законодательства Российской Федерации.

Принцип начисления суммы за услуги, тарифы, сроки получения счета и сроки оплаты услуг не изменяются.

Счет представлен в обновленном дизайне, кроме того, теперь он будет приходить абонентам в виде закрытого перфорированного отправления, что обеспечит защиту содержащихся в нем данных. Абонент может выбрать способ доставки счета - в бумажном виде по почте или в электронном виде (в «Личном кабинете» на сайте или по Email)*.

Новая форма платежного документа предоставит абонентам возможность получать прозрачную и структурированную информацию по расчетам за потребляемые услуги, а также самостоятельно управлять своим счетом, выбрав наиболее удобный вариант оплаты услуг. На бланке по-прежнему будет публиковаться информация о новых продуктах и услугах, оказываемых Компанией, и индивидуальные предложения для конкретных абонентов.

Переход на единую форму счета для физических лиц в филиалах «Ростелеком – Северо-Запад» будет осуществляться с 01.09.2012, в соответствии с графиком перехода на централизованную печать и доставку корреспонденции. Первыми счет обновленной формы получат абоненты Новгородского, Псковского и Мурманского филиалов.

© 2011-2024 Бизнес-Новгород