о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Осень: ярмарка за ярмаркой

В Центре «Диалог» прошла первая межрегиональная выставка-ярмарка товаров и услуг для населения «НовгородЭКСПО».

Подобные универсальные выставки ежегодно организуются и в других регионах РФ. Например, в соседней Псковской области выставка «ПсковЭКСПО» проводится на протяжении многих лет и привлекает не только российских, но и зарубежных участников.

Универсальная выставка – это всегда хорошая возможность для любых групп товаров и видов услуг выйти на новые рынки или утвердиться на «своей территории».

Заглавной темой первой «НовгородЭКСПО» станет малый бизнес. Экспоненты – небольшие фирмы и индивидуальные предприниматели, всего более 50 участников из Великого Новгорода и области, Санкт-Петербурга, Пскова, Тольятти, Великих Лук, Ростовской области. На выставке они представят страховые, банковские, рекреационные услуги, услуги связи и коммуникаций, товары для дома, здоровья и красоты, одежду и украшения…

Предприниматели, получившие поддержку на выставке, в скором будущем окажутся среди участников «НовгородЭКСПО» и других новгородских экспозиций.

Кстати, в выставке принял участие и Великий Новгород – Tele2, европейский оператор мобильной связи..

На выставочном стенде компания Tele2 Великий Новгород представила тарифы, разработанные специально для предпринимателей. Посетители «НовгородЭКСПО» смогли познакомиться с условиями предложений для бизнеса, получить квалифицированную консультацию о том, как можно оптимизировать затраты своей компании на сотовую связь и подключиться к сети.

Наталья Готовчик, коммерческий директор Tele2 Великий Новгород:

«Участие в выставке «НовгородЭКСПО» для Tele2 - одна из возможностей предложить предпринимателям города и области качественные и недорогие услуги. В Новгородской области существует огромное количество небольших организаций и компаний, которые пока не задумываются о том, что специальные тарифы для сотрудников или компенсация части расходов на связь становится необходимой частью социального пакета».

 Бизнес-тарифы компании Tele2 являются наиболее выгодными для предпринимателей среди предложений всех телекоммуникационных компаний, оказывающих услуги в России. Этот факт признали аналитики независимого агентства ComNews Research. Но это не единственное преимущество. Tele2 предлагает ряд услуг, которые избавляют предпринимателей от множества организационных хлопот. Бизнес-абоненты могут устанавливать индивидуальные бюджетные лимиты для каждого сотрудника, решать вопросы с персональным менеджером. Есть и другие возможности, например, доступ к своему счету в любой точке мира с помощью личного кабинета на сайте tele2.ru. Кроме того, предприниматели могут позволить себе не тратить время на подготовку отчетных документов по затратам для налоговой - они приходят в готовом

Кстати-2, в Великом Новгороде состоялась также выставка - ярмарка «Товары из Индии». Свои Товары представили 45 предпринимателей из Индийской республики.

За пять дней выставки её посетил почти каждый второй новгородцев. Индийские предприниматели порадовали посетителей: текстилем, мебелью с резным орнаментом, бижутерией, посудой, коврами и чаем. Большим спросом пользовались изделия из текстиля и бижутерия. Так же любой желающий, с помощью профессионалов, мог нанести экзотический орнамент на руку, выполненный хной.

Предпринимателем из Индии очень понравился Великий Новгород, и они собираются в следующем году приехать и порадовать новгородцев своим товаром.

© 2011-2024 Бизнес-Новгород