о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


И стройка, и сад, и огород...

Завтра, 27 апреля, на территории Ледового Дворца состоится открытие традиционных весенних выставок для бизнеса и населения: 4-я специализированная Строительная выставка и 11-я межрегиональная выставка-ярмарка «Дом и Сад».

В этом году выставки существенно расширились географически, теперь их смело можно называть межрегиональными и даже международными. Себя показать, да людей посмотреть к нам приедут из республики Беларусь, Москвы и Московской области, Казани, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Владимирской, Псковской, Тверской и Самарской областей. Например, компания «Эко-Сити», ставшая одним из спонсоров выставки, представит интересную технологию малоэтажного строительства. А генеральным спонсором выступит "Россельхозбанк". 

Подобные выставки всегда интересны производителям, ведь это своего рода срез результатов работы на текущий момент, к тому же всегда интересно, как обстоят дела у других игроков на конкурентном рынке. Не на последнем месте стоят рекламные и маркетинговые мотивы для участия в подобных мероприятиях, именно здесь появляется уникальная возможность во всеуслышание заявить о своих новых товарах и технологиях, о планах и разработках.

Для нашего города эти выставки уже стали чем-то вроде праздника: ведь они стабильно проходят из года в год, и следовательно ожидаемы; тем более что месяц апрель ассоциируется с весенним настроением и предстоящими майскими праздниками, которые у многих новгородцев ознаменуются началом дачного сезона. Именно по этой причине не возникает сомнений в том, что выставку посетит большое количество людей и она принесет ощутимые дивиденды участникам.

Выставки продлятся до 29 апреля.

 

 

© 2011-2024 Бизнес-Новгород