о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Предпринимателей обучат бесплатно

С 4 октября в регионе стартует программа «Азбука предпринимателя», информирует правительство Новгородской области. Обучение потенциальных бизнесменов и тех, кто делает первые шаги в предпринимательстве будет бесплатным.

«Профессиональные тренеры объяснят участникам программы, как рождается бизнес: от идеи до регистрации предприятия, помогут выявить слабые стороны проектов и определиться с векторами развития, подскажут, как искать партнеров и инвесторов. В ходе обучения значительное внимание будет уделяться региональным и федеральным программам поддержки бизнеса», пояснили в ГОАУ «АРНО».
Учиться по программе «Азбука предпринимателя» могут все жители региона. Для этого надо предварительно зарегистрироваться на сайте. Там же можно ознакомиться с расписанием занятий. Обучение продлится до 30 октября, сообщает департамент экономического развития Новгородской области.

Напомним, программа «Азбука предпринимателя» рекомендована Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства. В нашем регионе ее реализует «Агентство развития Новгородской области» при содействии Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства и департамента экономического развития Новгородской области.

© 2011-2024 Бизнес-Новгород