о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Tele2: новые назначения

Европейский оператор мобильной связи Tele2, объявил о назначении Натальи Готовчик коммерческим директором Tele2 Великий Новгород.

Наталья Готовчик родилась в Великом Новгороде. В 2000 году с отличием окончила факультет экономики и финансов Санкт-Петербургского государственного университета, в 2009 году Наталья получила профессиональный сертификат Открытого Университета Великобритании и государственный диплом о профессиональной переподготовке. Имеет большой опыт работы в сфере телекоммуникаций. В новой должности Наталья Готовчик будет заниматься планированием и управлением коммерческой деятельностью Tele2 Великий Новгород на массовом и корпоративном рынках. В сферу ответственности Натальи Готовчик войдет разработка и реализация маркетинговой стратегии на рынке Новгородской области, инициирование и контроль запуска новых продуктов, развитие дистрибуции и абонентского обслуживания.

Стоит отметить, что рынок мобильной связи Новгородской области является на сегодняшний день достаточно конкурентным, что требует от его участников постановки все более амбициозных задач и выработки эффективных решений. В ближайших планах Tele2– серьезная работа по выстраиванию сети дистрибуции и улучшению качества связи в области.

© 2011-2024 Бизнес-Новгород