о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Гранты на развитие туризма: уже очередь

В Новгородской области стартовал IV региональный конкурс инновационных проектов в сфере туризма «Земля Новгородская». Ежегодно, начиная с 2013 года, в этом конкурсе принимают активное участие областные и муниципальные учреждения, жители Великого Новгорода и области, коммерческие организации, представляющие туристские проекты.

Как сообщили в пресс-центре областного правительства, основная задача конкурса – развитие на местах инициативы, направленной на создание новых услуг, программ и маршрутов в сфере туризма. Конкурс традиционно проводится по следующим направлениям: «Туризм и культура», «Сельский туризм», «Активный и рекреационный туризм», «Инновации в туризме».

Оценку и отбор проектов осуществляет экспертная комиссия, в состав которой входят представители департамента культуры и туризма Новгородской области, Новгородского государственного объединенного музея-заповедника, образовательных учреждений, учреждений культуры, туристского бизнеса.

Заявки принимаются с 11 апреля по 6 мая 2016 года в комитете по туризму департамента культуры и туризма Новгородской области по адресу: г. Великий Новгород, ул. Большая Власьевская, д.3, кабинет комитета по туризму. После рассмотрения экспертной комиссией поступивших заявок в период с 7 июня по 15 июня 2016 года будут подведены итоги конкурса. Победители получат денежную премию на реализацию проектов на условиях софинансирования.

© 2011-2024 Бизнес-Новгород