о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Tele2 ищет социальных предпринимателей

 Великий Новгород – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте нового Всероссийского конкурса социальных предпринимателей, организованного фондом поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам».

Конкурс «Навстречу переменам − 2016» призван объединить силы некоммерческой организации и ведущих российских компаний для поддержки социальных предпринимателей, которые помогают детям. Наряду с Tele2, партнерами фонда являются газета Metro, компания «СТС Медиа» и группа компаний Viasat.

Цель фонда – привлечь смелых и творческих лидеров, которые не остаются равнодушными к социальным проблемам детства в своем регионе и разрабатывают инновационные способы их решения. Социальные предприниматели со всей России смогут зарегистрироваться для участия в конкурсе до 14 июня 2016 года включительно – для этого достаточно оформить заявку на сайте www.fond-navstrechu.ru. На следующем этапе волонтеры, эксперты и сотрудники фонда «Навстречу переменам» отберут самые интересные и перспективные проекты.

Новгородские социальные предприниматели также приглашаются к участию в конкурсе. В мае для потенциальных участников из Великого Новгорода и Новгородской области будет организована встреча с исполнительным директором фонда «Навстречу переменам» Евгенией Телициной. Руководитель проекта расскажет новгородцам о проекте и социальном предпринимательстве в целом, а также поделится важной информацией по оформлению и подаче заявки на конкурс.

Победителями станут четыре социальных предпринимателя, каждому из которых фонд «Навстречу переменам» обеспечит начальное финансирование проекта в течение одного года в размере 1,2 млн рублей. Кроме того, социальные предприниматели получат информационную поддержку на территории своего региона и консультационную помощь в продвижении проектов в формате бизнес-инкубатора, где наставниками социальных предпринимателей выступят сотрудники компаний-партнеров.

© 2011-2024 Бизнес-Новгород