о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


"ЧестФест" - фестиваль для честных?

Великий Новгород – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает новгородцев 29 августа на открытый фестиваль «Честфест», где все желающие смогут увидеть и поддержать успешных творческих людей и предпринимателей нашего города. Желание принять участие в проекте выразили более 30 активных новгородцев, которые с успехом реализуют свой бизнес в регионе.

Фестиваль под названием «Честфест» пройдет в Великом Новгороде 29 августа с 12:00 до 21:00 в Кремлевском парке на территории у Летней эстрады. В этот день новгородцы смогут найти себе занятие по душе, а также приобрести понравившиеся вещи и пообедать по честным ценам.

В рамках фестиваля на специализированной площадке «Честные вещи» свои коллекции представят: автор оригинальной бижутерии и аксессуаров для дома Анна Ефимова, основатель студии дизайнерских платьев «MarGo Dress» Маргарита Фрейвальд, дизайнер галстуков-бабочек ручной работы Василиса Журнакова, кузнец и молодой предприниматель, создавший свою студию художественной ковки Сергей Симанов, а также ряд других талантливых новгородцев.

На «ЧестФесте» будет организован фудкорд – гастрономическая зона «Честная еда», которая будет представлять собой целый парк новгородских кафе. Гости праздника смогут попробовать вкусные угощения от таверны «Лисья нора», лофт-бара «Дом быта», ресторанной компании «Gourmetto Group» и многих других городских заведений.

© 2011-2024 Бизнес-Новгород