о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Теле2 раскошелилось на бесплатную рекламу

Великий Новгород − Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, примет участие в практическом мастер-классе «Достигаторство в своем деле», который пройдет 24 октября 2014 года.

Мастер-класс рассчитан на тех, кто хочет ускорить профессиональный или личностный рост, успешно реализовать бизнес-проект, а также расширить круг полезных знакомств. Все желающие смогут обратиться за помощью к тренеру и обсудить с ним развитие своего дела. По завершении мастер-класса у каждого участника будет алгоритм ускорения, применимый к любому проекту.

Участникам мастер-класса Tele2 Великий Новгород представит программу для бизнеса, которая позволяет экономить время и деньги предпринимателей. Представители Tele2 расскажут о том, как можно оптимизировать затраты компании на сотовую связь, и проведет презентацию нового проекта. Он позволит начинающим и опытным предпринимателям города в продвижении бизнеса.

Наталья Готовчик, коммерческий директор Tele2 Великий Новгород:

«Tele2 не первый год реализует программы по поддержке предпринимательства с целью содействия бизнесу и формирования благоприятного климата для его развития. Мы активно принимаем участие в мероприятиях, позволяющих деловым людям углубить профессиональные знания о ведении бизнеса. На мастер-классе предприниматели узнают, каким образом они могут экономить с помощью корпоративных тарифов Tele2. Но наша поддержка заключается не только в выгодных предложениях. До 28 ноября мы бесплатно изготовим и разместим рекламу своих корпоративных клиентов на уличном светодиодном экране, расположенном в центре города».

Для участия в программе любой предприниматель, который является корпоративным клиентом Tele2, может оставить заявку на сайте pomogaem-reklamoy.tele2.ru. Для этого необходимо заполнить несколько полей: название компании, род деятельности, контактные данные, а также подтвердить согласие с условиями оферты.

© 2011-2024 Бизнес-Новгород